О нас - О нас - Shelek
Сайт «Весельчак У» создавался с единственной целью – проверить возможности создания общественного ресурса не базирующегося на знаниях одного человека (ограниченной группы людей), который развивается без крупных финансовых вложений, единственным вложением финансового плана подразумевалась оплата хостинга.

Основной направленностью сайта, было и остается, программное обеспечение. При этом мы не позиционируемся как сайт готовой продукции, или сайт каталог. Основной тематической задачей сайта является живой обмен опытом, как на форумах, так и в статьях и программах, написанных программистами, а не прикладными журналистами. Возможно, наши статьи страдают от недостатка правильного стиля или красивого оформления, но все они написаны практикующими программистами на основании своего прямого опыта создания программного обеспечения.
Цель этого, в донесении наиболее правильной и точной информации о технологиях создания программного обеспечения и для ответа на вопросы, возникающие именно в процессе программирования. Естественно всего мы охватить не можем, но с вашей помощью надеемся захватить тематику наиболее полно.

Работа сайта поддерживается постоянным костяком посетителей, их вы можете видеть в разделе «авторы». Та же группа отвечает на форумах, следит за порядком и принимает решения по конфликтным вопросам и вопросам публикации.

Звания и работа в клубе чисто символические, чаще шуточные. Все делается только на общественных началах. Если вы хотите присоединиться к нам – вы можете посмотреть условия публикации, или как стать автором.

Программное обеспечение пишется в свободное от работы время, примеры кода, курсы и задачи являются авторской собственностью авторов, или клуба (если явно не указанно иное). Копирование информации или кода с сайта запрещено без специального разрешения автора, или администрации клуба.

Так уж случилось, что на сайте набралась неплохая библиотека книг, которая продолжает пополняться. Все книги в их электронном варианте были найдены в свободном доступе или получены от открытых источников или от посетителей клуба. Все права на публикацию и перепечатку, а так же на извлечение прибыли из книг, принадлежат их авторам и владельцам авторских прав. Упоминаемые в текстах названия фирм и их продуктов используются только в ознакомительных целях. Все права на них принадлежат фирмам.

Обратите внимание на столбец слева. Там вы можете получить полную информацию о текущих авторах, увидеть всю их историю, кто, зачем и почему для вас пишет. Вся информация предоставляется самими авторами и публикуется с их разрешения.

Вот и все.
Администрация сайта «Весельчак У».
Information
  • Posted on 31.01.2010 02:24
  • Просмотры: 5033